Если человек пишет "сдесь", а не здесь, он элементарно не знает правил русского языка?

Думает, что это приставка, а не часть корня? И как вы воспримете рассуждения этого человека о ракетной технике, высокоточном оружии и радиусе вероятного отклонения?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (493026)
А опцию проверка орфографии поставить - не судьба?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140173)
Сдесь надо улавить смысл сказоного, а потом ужк форму написсеннаго.
Хранитель Истины (437413)
НУууу.... , ничо - ничо....
думаю что радиус вероятного отклонения обязательно надо учитывать,но лучше всего встать по ветру.
Описка элементарная...
Это же не система, как я понял.
Оба на, лингвист объявился...специалист по фашистким обоссаным трусам...
Гроссмейстер (7404)
Зрить в корень, возможно ему нет равных в высокоточном оружии...
Хранитель Истины (388222)
Нормально воспримем...знание русского языка ещё ни кому не заменило строевую подготовку или умение окапываться...и вааще, ядерная бомба всегда падает в эпицентр своего взрыва...
В подарок ракетчикам, разворовавшим все дивизионы в 90-е годы: