У вас хоть раз была безответная любовь?

и чем все закончилось?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Нет. С моей стороны всегда всё взаимно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224519)
Об этом ему растрепала одна дурёха, но я с ним уже не пересекалась после)
недавно он женился, кстати)

Рабичка)
Просветленный (503104)
я же себе не враг безответно влюбляться)
Привет)
не помню,может в подростковом возрасте ))
Просветленный (742822)
Да. Ну,нет,так нет- чё надрываться)
Наставник (49668)
лет 6 была в него влюблена и призналась лет через 5. увидев его в нашем учебном заведении он зашел когото повидать и я там как раз пришла за чем не помню. дала ему бумажку с моим адресом и написала по английски я тебя люблю. больше его не видела после этого он уехал в свой город. потом лет через 12 или больше влюбилась в одного англичанина затащила его в постель призналась в любви а он сказал я тебя не люблю. и через несколько месяцев взял обет безбрачия пока я ездила в россию и расстался со мной. два года в депрессии была мне его каждый день приходилось видеть. жили в одном общежитии и ели в одной столовой в буддистском центре во франции. в конце концов я не выдержала и сбежала оттуда в россию