Иногда вот так подумаешь, а может зря кого-то в ЧС отправил, а потом посмотришь, что они отвечают, а нет, не зря.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126227)
Было такое... отправила в ЧС...потом думаю надо кое-кого выпустить
выпустила, а они как хамили и скотничали продолжают в том же духе.. ну обратно...чего на урод смотрнть??? нее...ну их..
и так на улице мрачно и серо...еще эти мерзости читать и настроение себе портить...неее...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
а зачем отсылать в чс если их видишь... как дети чесслово...
Просветленный (837062)
Щемят ?) И правильно делают
В ЧС те не отправляешь, а ... прячешься..
Верховный Наставник (178989)
Интересно, что и меня, грешного, тоже иногда посещают подобные же мысли...
А как выпустишь кого-нибудь (вроде бы правильно отмечающего многие темы и диспуты) - так волосы дыбом: этот выхухоль буквально тут же такое сморозит, что в жар бросает от холода!
И тогда этого выродка скорей туда же, обратно, где он и был предыдущие недели-месяцы...
И был там вполне заслуженно, оказывается!
И я когда-то ранее не ошибся, значит, закрывая его туда!..
И в подобных случаях "освобождённые" оказываются более-менее нормальными людьми - только в 5-10% случаев, не больше.
А жаль иногда...