Давно пора заварить все мусоропроводы в многоквартирных домах!!А Вы как считаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (31216)
Два раза за последние шесть лет мы заезжали в новые дома,в обоих мусоропроводы были изначально заварены и это абсолютно правильно.Никому не нравится вонь в подъезде.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне тоже так кажется. Ничего страшного нет в том, чтобы с пакетиком спуститься вниз
Наставник (92506)
Да я им и не пользуюсь.В контейнеры мусор ношу по дороге на работу.

Но если спецпредставитель президента этот вопрос поднимает, у меня только один вопрос: Ему что,делать больше нечего?