Вот например у нас оливки не растут

Зачем нам навязывают оливковое масло?
Почему не пропагандируется ароматное подсолнечное?

В винегрет лучше наше подсолнечное
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (289264)
Ну дык... Что подороже втюхают, больше дохода получат. Бизнес, мать его коромыслом...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713399)
Привет. Тань1 Так оливковое дороже. его продавать выгоднее. я его вообще не люблю. Использую. конечно, но крайне редко
Хранитель Истины (419506)
В винегрет майонез! Третий раз уже говорю...Вот попробуй и убедишься!...)))))
тогда уж лучше деревенское, пахучее которое
Наставник (81314)
Ароматное подсолнечное слишком ароматное и я не хочу нюхать его в винегрете.) Пользуюсь тем, которое без аромата. Выбор сейчас есть большой,
Наставник (82987)
я подсела на наше льняное
там кроме омега-3 еще фитоэстрагены
А как это - "навязывают"??? Прямо вот так заставляют его покупать насильно??? Или подсолнечное изъяли из продажи? Я, например, очень люблю оливковое, но и нерафинированное подсолнечное мне тоже нравится. Я лично всегда за разнообразие, а не за ограничение по принципу "раз нравится мне, то и другие обязаны...". Если что-то не нравится, можно не покупать. Но уж никак не ограничивать людей в их вкусах и пристрастиях.