А вообще, это я к вопросу о знахарях, отчаявшиеся люди готовы уцепиться за любую соломинку? Когда медицина уже бессильна, хватаются и за знахарей, за черта, бога...и их ведь можно понять, потому что жить хочется?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (242394)
он в сентябре пошел к первому причастию, он служит министрантом при костеле. К Богу мы давно пришли
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Их можно понять
Невозможно понять *ов, которые на этом зарабатывают
вы видели человека, которого вылечил знахарь? короче, вопрос закрыт. выводы делаем сами.