Вы заставляете кота есть овощи?

А зачем? Это такая забота?(
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (518363)
У меня сейчас кот и кошка ,от овощей они отказываются категорически ,а вот раньше были коты, которые любили огурцы, сырую картошку, а один кот очень любил томатный сок.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82987)
ну.. ты же собаку не одним мясом кормишь?))
Хранитель Истины (372519)
слушай, к нам пришёл в субботу друг детства мужа с ребёнком
и спрашивает такой - вы кота кашами кормите? я отвечаю, что нет
он такой - а почему?
я аж растерялась
Наставник (77023)

Кот с удовольствием ест куриный суп с картошкой, морковкой и капустой. Но, больше всего любит в этом супе бульон и мясо.
Наставник (45084)
У меня кот любит тушëные кабачки и капусту.
И грибы варëные и жареные)
Кошка тоже грибы ест.
Какие-то соседские коты у меня один год обгрызали огурцы на грядке
Одни жо пки оставались)