россияне, ну вы новейшими танками "Армата" уже перевооружили свою армию? или пшик, понты одни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Накрылася Армата собственным сортиром. Тяжел оказался... да и гамна много в российской армии
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498093)
Да куда нашим танкам "Армата" супротив вашего миномета"Молот"6страшное оружие-он даже своих уничтожает,представляю,что он сотворит с "Арматой".
А как поживают ваши знаменитые танки "Оплот"?
Кавбойка, что ты понимаешь в танковых войсках! Сразу видно, что ты в армии не служил и оружия в руках не держал! Иди, пастух коровий, кобыле хвост крути, гриву расчесывай, навоз убирай.
Верховный Наставник (117647)
Ты не отвлекайся. Что там с пазиком?