У тебя в квартире идеально чисто? ... убираешься по настроению...к встрече гостей...???

или есть желание, здоровье и силы убираюсь
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (392935)
Идеально чисто и ухожено тока в картинках из глянцевых журналов.....дамских. В жизни так не бывает. ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835074)
Да... ходим, на одиночные пылинки охотимся)
Верховный Наставник (169975)
у меня два кота, двое детей и три этажа) так что не всегда идеально но я стараюсь)
Просветленный (714439)
Не, не идеально, в ней жи люди живут и большая собака. когда есть желание. силы и настроение
Верховный Наставник (172260)
Идеально не бывает никогда. Убираюсь по необходимости и если есть силы.
Но и бардака особого не бывает, я одна живу и некому его устроить.
Верховный Наставник (233289)
Всегда чисто, но не идеально.
Убираюсь обычно не к приходу, а после ухода
гостей. Особенно, если гости с детьми)
Хранитель Истины (308323)
В городе нормальный порядок
в деревенском доме за порядком смотрят кошки..бывают накладки и тогда шваброй уже кошек убираю
Утречка, Марина!) Сейчас на улице такой полумрак, а в квартире еще темнее - сложно хорошо убираться!)