Почему в 21 веке люди все ещё верят в знахарей? Они вообще кого-то от чего-то вылечили?

Есть одна баба, у неё видимо был геморрой - кровь в стуле. Она поставила себе диагноз: рак, растрезвонила по всему интернету
Потом геморрой прошёл и она сказала, что вылечила себе рак

Классно, да?

Щас она ‘лечит’ других, которым диагнозы уже ставили врачи
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (590218)
Если по статистике в мире от гриппа каждый год умирает 600 тысяч ... То остальные диагнозы курят в сторонке ) Нельзя вылечить людей в принципе .ну пара царапин заживёт , в остальном ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210245)
и самое интересное же , что она их ИЗЛЕЧИВАЕТ)))
Мудрец (18762)
У нас в деревне жил давно дед, к нему люди ходили как у нас говорят "загаманить хваробу") это плацебо, ведь верят люди в святую воду, так и тут, вера страшная сила
Хранитель Истины (289274)
Есть два диагноза - х-ня и п-ц. Х-ня сама проходит, а п-ц не вылечивается. Но люди лечат всё. Вот и посчитай, сколько людей в мире вылечено. Хоть кем, хоть врачами, хоть знахарями...