Женатый Вася встретил холостую Лену, уже влюбился, уже собрался разводиться со своей женой и уже решил жить с Леной всю свою жизнь!

Но Лена не знает согласна ли она жить с Васей всю свою жизнь или нет!

Как быть Васе?
Если сейчас уйти от жены, то вдруг потом не сладится, а тут хоть своя жилплощадь! да и жена - не последний человек!!

А если сейчас не развестись, то вдруг эта Лена найдет себе другого Васю и все! Пропала любовь всей Васиной жизни?

Чтобы понять Васе и Лене подходят ли они друг другу надо прожить вместе ну хотя бы месяцок! Мало ли он храпит по ночам или она спать ложится не ненакрашеная!!

Как так устроить Васе его жизнь, да чтоб жена ничего не узнала, но при этом вася и Лена поняли, подходят ли они друг другу или нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (125658)
съездить в отпуск недели на три
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198735)
Как в кино