Как можно молодой семье, не воруя, заработать на квартиру?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (180722)
Если папа наворовал уже, то детки могут не воровать. А если серьёзно, то уникумов, типа Моцарта, настолько мало, что их можно даже не включать в статистику. НИКАКИХ ШАНСОВ!

Доброго! :)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Ипотека.
Наставник (88080)
Ни как, если работать не умеют...
Верховный Наставник (191141)
В этой стране, где все меняется за 10 лет..невозможно расчитать риски длительных займов..
Если у Вас нету тети,
что вам завещала жилье,
то вы и не приобретете,
квартиру свою, е-мое...

Если у Вас нету бабок,
и бабушкиного колье:
спокойно уляжетесь на бок,
на койке вы в съемном жилье.

А если у вас Ваша мама,
следак, депутат иль судья,
возможно вас примут в программу
жилье - молодая семья...

А если у Вас папа с мамой,
в бюджетных конторах сидят:
то светит такая программа,
вам жить с ними лет пятьдесят....

Наставник (82198)
в кредит...под европейский процент...и с европейской зарплатой))))
Никак, тут надо быть профессиональным вором!!!!!
Хранитель Истины (398444)
Не воруя — никак.
Мудрец (17195)
Ипотека. Мои знакомые лет десять назад купили четырёхкомнатную квартиру за безумные деньги - 650 000 руб. сейчас это совершенно смешные деньги. Инфляция сожрёт ипотечный процент.
Наставник (94188)
К сожалению - в 90% случаев (кроме тех, кто имеет очень хороший доход) - никак.
Ипотека тут тоже не катит. Во первых нужен первый взнос - очень немаленький, а во вторых выплаты по ипотеке включая проценты - просто сожрут полный доход большинства молодых семей...