Гроссмейстер (7404)

О театре замолвите слово?

« Любопытная манера титуловать актеров в афише: в самом деле, зачем зрителям знать, что артистка Зяблова именно девица, а не что-либо иное?»
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Зритель ничего не должен знать об артистах, потому что, как правило, это знание рождает только разочарование. Артист всё должен сказать своими ролями. И ничего не объяснять. Если это требуется, значит, роль не получилась. Когда ты видишь спектакль, который тебя цепляет, этого должно быть достаточно. И дальше опираться на свою фантазию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487910)
Лучше не сказать!