Каким все-таки должен быть мужчина - добрым и спокойным, или агрессивным и злым?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (451035)
бесполезно. каким бы он ни был, женщина всегда скажет, что он козёл, потому что рогатый.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425357)
агрессивным и злым, ненуачо
Верховный Наставник (174869)
Богатым и здоровым.
Просветленный (723307)
Мужчина должен быть не должен
Хранитель Истины (317704)
начала хорошо а потом видимо пошел опыт
Наставник (43096)
спокойный=живет долго и счастливо
агрессивные=сгорают не за куй
нож в печень/сердце а бывает забьют малолетние дебилы(это самое страшное)=они накидываются стаей
10-15 сопляков =затопчат самамого сильного/самаго крутова мужика