Тайна китайского долголетия? ЗОЖники в трауре! Гуля замечена в очереди за чипсами и газировкой! :-)

Житель Китая, которому 27 июня исполнилось 100 лет, назвал секретом долголетия алкоголь, сигареты и фастфуд. Об этом сообщает издание India.

Чжан Кэминь (Zhang Kemin) рассказал, что так долго прожил благодаря тому, что курит, пьет алкогольные напитки и употребляет в пищу все, что захочет. Он добавил, что никогда не переживает из-за вредной пищи и редко раздражается.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (46178)
Может у них там фаст-фуд из кузнечиков , а курят исключительно бамбук
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не, ну иногда махнуть коньячку я могу, курить- курю...но есть эту дрянь фасфуд- я отказываюсь)))))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237560)
Там Же в Китае, Откопали Кувшинчик с " Эликсиром Молодости " , И Что б Вы Думали Было Внутри? С2Н5ОН - Да Да Да - Тот Самый Цвет, Тот Самый Вкус - СПИРТ.......
Да просто чел живет и не напрягается!)
Верховный Наставник (248612)
Как на печально, просто желтая раса долголетнее. У них одряхление в среднем наступает не после семидесяти, как у европеоидов, а после восьмидесяти. Амосов соврать не даст. Он не только статистически, но и на себе проверял.
Верховный Наставник (242615)
- В чём секрет вашего долголетия?
- Я никогда не спорю.
- Не может быть!
- Да, не может быть...
Мне кажется, что ключевые слова к долголетию: "редко раздражается")