Байден выбрал Псаки на пост пресс-секретаря Белого дома,Что скажешь?

#Джо #Байден, которого крупнейшие американские #СМИ называют избранным президентом США, намерен назначить бывшую главу пресс-службы Госдепа #Джен #Псаки пресс-секретарем Белого дома.https://yandex.ru/news/story/Bajden_vybral_Psaki_n...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236722)
Ждем Второго Пришествия 6-го амерканского Флота в Беларусь и Наше Вторжение В Хохложопию со Стороны Астрахани, Ведь у Нас, С Ней Граница , Именно Там..... Дароова!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (286673)
Ну что тут скажешь...США идёт вперёд...семимильными шагами..а с Псаки так вообще...откроет много нового в этой нелёгкой жизни)) Например Белорусское море
Привет))
Верховный Наставник (248441)
Соскучились мы по этой клоуноссе. С нетерпением ждем очередных перлов.
Наставник (31216)
Она смешная, пусть будет))))