Если по-вашему оливье и шуба это основные блюда, то горячего и холодца не будет

на вашем НГ столе?)))
только салаты?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (644646)
Шубы тоже не будет. Бутеры с красной рыбой и авокадо, оливье(а то муж не поймёт ) на горячее мясо запеку. Наверное баранину.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
:-)
Наставник (59538)
Кто как захочет, тот так и обжираться будет
Просветленный (595100)
Мой стол 1 января в обед состоит из пиццы заказной .потому что лень идти в магазин .ни оливьев ни шуб я не ем .холодец я могу пойти поесть к родителям ( никак не отучить их варить его ) В прошлый год я пиццу 31 заказала , а у них день сокращенный.в 6 привезли ((( у меня ужин в 9 вечера .Дурной ,, праздник ,, года
Хранитель Истины (383972)
Холодца точно не будет.