«Чайка» – классический салат времён СССР...Че то я такой не помню! А вы помните?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (837637)
А мудаку за что пятак ?) Типа проявление толерантности и за юмор ?) За гнойную находчивость ?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106111)
имеется в виду космонавт с позывным "Чайка", которая провалила всю программу полёта и заблевала салатом весь космический корабь.
Хранитель Истины (305464)
Почему Кавбой такой м у д а к?