Родители у кого ходят дети в школу....очень полезная и нужная информация для вас.....разбор законов по полочкам о электронно-дистанционном образовании и в чем вред и опасность этого.....не поленитесь послушай видео-ролик до конца.------>>>

Кандидат исторических наук, директор Центра геополитики Института фундаментальных и прикладных исследований МосГУ Ольга Четверикова рассказывает о подоплеке законотворческой деятельности вокруг реформ в сфере образования и о том, почему родителям важно продолжать борьбу против внедрения в школы и ВУЗы методов дистанционного обучения.
Дополнен 3 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (509683)
ОБразование стало никаким.. власти нужен потребитель
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Современная школа перестала давать знания а стала оказывать Услугу. А уж попытка ввести туда религию совсем ппц!((
Наставник (98819)
Тетка врет как дышит
1. Школа поставщик услуг. Она даёт информацию, а не систему знаний. И говорить возвышенно не стоит о современном образовании.
2. Обучение на дистанции форма из СССР. Если кто помнит в ВУЗах, и даже в школах, были экстерны, заканчивающиеся 1 год за 3-6 месяцев. Как раз учились на дистанционке. Вместо интернета была почта. От заочки отличалось тем что студент или школьник не покидал место проживания
3. Дистанционное обучение (как мы сейчас его знаем) ввели 12 лет назад для детей, которых в силу обстоятельств не могли водить в школу (инвалиды, с особенностями развития, отдаленные села, где классическое обучение детей в интернатах не возможно). Дистанция в обучении не была массовым, а носила точечный характер

И вот кому она впаривает? ааа, так она гонит пургу для политического профита.
Народ на площади не выходит, так мы начнем их зомбировать на фейках про дистанцию
Наставник (76390)
Ольга Четверикова — ПГМщица-конспиролохиня, озабоченная трансгуманизмом.

Верховный Наставник (194180)
Если её послушать, то получается что дети должны болеть, но учиться.
а я не вижу ничего плохого в дистанционке. Ну со студентами, понятно.Но школьникам то как это помешает получать образование?
ну возможно лабы по физике и химии.. Но их и так во многих школах не проводят - нет оборудования.
Нельзя живое общение заменить виртуальным общением
Гроссмейстер (7404)
Против дистанционки. Каждому ребенку нужно не только живой учитель, но и живое общение на переменах, потому как именно в этом идет развитие личности. А на дистанционке идет лишь деградация. И конечно, здоровье идет на убыль. Сидеть 8 часов возле компа детям запрещено. И пусть многие утверждают, что это здорово, это от небольшого ума. Ребенок должен ходить, бежать, топать, семенить, но идти в реальную школу, а не вставать с постели и включать кнопку компа, а в это время жевать бутерброд или смотреть в телефоне эротический фильм, пока родители на работе
Советник (3032)
Дистанционная необходима: инвалидам, студентам и другим слоям населения, кому необходима такая форма обучения, но это не должно затрагивать детей и школьников до аттестации о среднем образовании...
Ты прям как Путин, он тоже против.
Я и ролики смотреть не стала. Дистанционное образование - это никакое образование. Будет население как цыгане, покажи как буква пишется... сидеть в айфонах, компах с тупыми не думающими мозгами. Умные люди не нужны, от них проблемы, они думают. А что с тупого барана спросить? Как ему скажут, он так и делает
Верховный Наставник (176637)
Категории Чушь
Бизнес, Финансы, Карточки
Города и Страны, Села и Деревни
Досуг, Развлечения, Безделье
Животные, Растения, Камни
Здоровые, Красота, Медицинские орангутаны
Знакомства, Любовь, Отношения, Чаепития
Искусство и Бескультурье
Казлы
Компьютеры, Интернет, Связь, Телефон
Кулинария, Рецепты, Бурда
Пингвистика
Наука и Техника, Унитаз и Ершик
Образование дебилов
Общество, Политика, СМИТ
Отдельная Категория
Прочие животные
Путешествия, Туризм
Работа, Карьера, Лестница
Семья, Дом, Дети, Крысы, Тараканы
Спортивные хомяки
Стиль, Мода, Звезды, Планеты
Товары и Услуги и Заслуги
Начальник Транспортного Цеха
Собаки
Философия, Психология, Болтовня Пустая
Мистика, Эзотерика, Ежик в Тумане
Прочее непознанное гамно
Психические, Ненормальные
Религия, Вера, Надя
Философия, Болтовня Ни о ЧЕм На
Животные КАзлы
Фотография, Видеосъемка, Взгляд со стороны
Юридическая консультация и посыл нах
Чубайс, Рыжий
Суки Крашеные
Утренний Понос
Юмор и Петросян