Давайте о прекрасном: у вас глисты есть? Нет, ну и прекрасно!

Мы ведем фотоархив со вскрытий, где были обнаружены паразиты в органах. Вот несколько фотографий, но предупреждаю, они ужасны.(Нажмите на изображение для его отображения. 18+)

Черви в удаленном желчном пузыре человека:

Паразиты в головном мозге человека, вызвавшие раковую опухоль:

Сердечные черви, приведшие к остановке сердца:

Третий пример – заражение паразитами человеческого сердца. Считается, что это весьма слабо распространенная болезнь. Но на самом деле, в каком-то количестве сердечные черви присутствуют приблизительно у 23% людей. То есть, фактически у каждого четвертого. На ранней стадии они абсолютно незаметны, их влияние на организм сведено к нулю. Но чем дольше времени проходит, тем сильнее заметна деятельность червей в сердце человека. Именно они становятся первопричиной множества сердечных заболеваний, а если говорить о внезапной смерти из-за остановки сердца, то на долю этих паразитов приходится почти 100% таких случаев.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Какие жуткие фотки!(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…нахрена попу баян ,если поп не музыкант?
…ну ,а тут " баянов" есть ...в жизни всех неперечесть!