Специалист (992)

В 2021 году в России налоговики начнут проверки пенсионеров на наличие дополнительных доходов.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (129905)
ПУГАЮТ СТАРИКОВ СЦУКИ

13 часов назад, источник: РИА Новости
В Госдуме заявили, что проверки пенсионеров на допдоходы не планируются
МОСКВА, 29 ноя — РИА Новости. Замглавы фракции «Единая Россия» Андрей Исаев заявил, что никаких проверок пенсионеров на дополнительные доходы в 2021 году не планируется, ПФР будет работать в штатном режиме.

Прослушать новость

ЧЕРЕПОК ДОНЕЦКИЙ НАСТОЛЬНУЮ КНИГУ СВОЮ ПО ОНАНИЗМУ ОТДАЕТ , А НИКТО НЕ БЕРЕТ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…о,да! Кабы не вы ,эта новость до нас не дошла!
Верховный Наставник (105055)
отбой...сдрейфили...
Хранитель Истины (348676)
о, тупой западэнчик опять дрочит
какая-то тетка из Плехановки что-то ляпнула, ну а идиотам много не надо, им и этого хватит
Об этом рассказала агентству "Прайм" доцент базовой кафедры Торгово-промышленной палаты "Развитие человеческого капитала" РЭУ имени Г. В. Плеханова Людмила Иванова-Швец.
доцент
з.ы. держи, тебе это точно нужно: