Специалист (992)

При президенте Байдене Дженнифер Псаки вернётся а Белый Дом, работать пресс-секретарем.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (129595)
Машку Захарову никто не переплюнет в стиле базара рыночного....Лицо МИДа *а
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33759)
Глядя на Байдена понимаешь, что деменция это от возраста и тут ничего не поделаешь, но глядя на Псаки можно сказать уверенно - она родилась такая и эволюция при взрослении её не коснулась.
Хранитель Истины (317704)

Хранитель Истины (348135)
это хорошо, весь мир ждут неподражаемые минуты юмора от этой особы
«Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство».

Пётр I, 9 декабря 1709 года