Завтра нужно закрыть 68 вопросов. У Вас сколько времени занимает этот процесс? С удовольствием перечитываете ответы на свои вопросы? Я да. Поэтому кого сразу не прочитала - перед закрытием обязательно прочитаю вдоль и поперёк))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (224456)
По поводу последнего - я именно для того и подключила оповещения об ответах на мои вопросы. чтобы никого не пропустить) мой вопрос не всегда "свежий" висит в ленте. и люди заходят порой спустя шесть часов или более. когда я этому не придавала значения (не специально конечно), были обиды. и обижались почти навечно)

так что.. да, правильно поступаешь. я стараюсь так же)
закрывать вопросы не очень люблю, но традиции не изменяю.
и стараюсь никого не обделить скромным награждением ЛО)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я люблю выбирать ЛО))жалко вопросов у меня мало))
нет процесса-нет проблем)
Просветленный (509375)
Да бывает копятся копятся))
но закрываю как то очень быстро)))

Глаза боятся а руки делают))
Хранитель Истины (487910)
Мне проще:я не задаю вопросы!