Пенсионерам теперь можно расслабиться и выдохнуть? а многие получили ИНФАРКТ так и не дождавшись опровержения((

8 часов назад, источник: РИА Новости
В Госдуме заявили, что проверки пенсионеров на допдоходы не планируются
МОСКВА, 29 ноя — РИА Новости. Замглавы фракции «Единая Россия» Андрей Исаев заявил, что никаких проверок пенсионеров на дополнительные доходы в 2021 году не планируется, ПФР будет работать в штатном режиме.

Прослушать новость
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (135804)
Не тем наше правительство занимается . Вместо того , чтобы бороться с бедностью , хотели потрясти бедных .
Но когда поняли , что овца уже дохлая и последний клок от неё никому не поможет , опомнились .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130537)
Хорошая провокация. Значит будут грабить.
Верховный Наставник (109447)
Помнится один говорил что и возраст пенсионный не планируется повышать
Наставник (47452)
То чего ж им нравиться глумиться над народом ...
Просветленный (509683)
Это точно!
ДОброе утро
Просветленный (622398)
А никто и не напрягался..Первый раз что ле либерасты фэйковые вбросы делают!