Мужчины, почему Вы редко задаётесь вопросами: как понравиться женщине, как завоевать её сердце, как произвести хорошее впечатление на даму, какой подарок подарить любимой, как сделать возлюбленной приятное?)) Или Вы всё знаете уже?

Если знаете, то расскажите, как Вы считываете с женщины информацию о том, что ей нужно, что нравится и т.д.?)))

Или Вы не практикуете индивидуальных подходов? Одной понравилось когда-то, значит и другим должно нравится, и действуете по старой схеме?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (720274)
Да уж знаю наперед.

... по косвенным признакам легко определить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213790)
Зачем учиться? Они уже умеют.

Сидят на мужских форумах - там учат всему)
Верховный Наставник (240821)
Зачем женщин завоёвывать?
У меня с ними войны нет.
Потому что любовь и семья это обычное житейское дело, а мужчинам нужна рационализаторское прогрессивное мышление то что женщины не отделаны!!!!!
Я не ощущаю стимула. А чтобы он появился, мне нужно понимать, стоит ли оно того или нет. И вот пока я уверен, что не стоит, что это банальное набивание цены и укрепление женского самолюбия без какой-либо отдачи.