А что лучше вакцина или лекарство от вируса?...никакая вакцина не сможет гарантировать иммунитет людям со врожденным слабым иммунитетом..а лекарство может спасти

поговаривают, что вакцина дает иммунитет всего лишь на три месяца, потом опять колоться
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (146736)
Лекарство это десятилетия , миллионы баксов и не факт , что получится .........а вакцина - здесь и сейчас .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622398)
При такой логике мы по сей день бы лечили детей от полиоемилита ,если бы не привили их массово с 50-х годов...или от туберкулеза,оспы,кори..
Хранитель Истины (250442)
у тебя есть на левой руке отметина от вакцины против оспы ? так вот она спасла человечество от вымирания, и её создали твои предки,
и от этой заразы найдут и лекарство и вакцину, так что Вене привет, ему можно не колоть ни вакцину ни лекарство давать, отряд не заметит потери бойца ))
Просветленный (586801)
Жри дальше ханку, хлопчик...
Какая разница тебе - от чего подыхать?
От бухлишка подольше, но помучительнее...
бл,доктор Малышева)
не кумекаешь в вирусологии,не лезь)
проникновение в вируса можно предотвратить и можно лечить,но уже очень тяжело.
вник?
Верховный Наставник (105055)
лекарства от вируса нет в принципе...приобретённый иммунитет - наше всё...вот...