А вот чем думает Путин? Ведь он не вечный, а не убери он сейчас, всю эту звиздобратию от корыта, то после его кончины, они же опять начнут Россию дербанить! Он чем думает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
вот то то и оно....
привет, Пушистик)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (619558)
Он думает..какого преемника подготовить..- Малюту Скуратова или Берию..чтобы ценили то что имели и не плакали потерявши..))
Верховный Наставник (247066)
Будет Дюмин, и правление Путина покажется образцовой демократией ))
Наставник (81282)
А кого он убрал кроме тех, кого сам же назначил?
Тебе-то какое дело до Российской звездобратии если ты уехал из России на ПМЖ в Латвию. К России ты не имеешь никакого отношения.