С каким человеком Вы без труда просидели бы на самоизоляции недели 2?)) Или за это время круглосуточное пребывание рядом одного и того же лица всё равно вызовет у Вас раздражение, гнев и прочие "прелести"?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (513961)
С Патиссоном

А ты бы там переживала как мы что мы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
С Анатолием Вассерманом...с ним попистеть интересно
Хранитель Истины (306704)
С мужем. Мамой. Сестрой, Доченьки далеко.
я бы лучше один просидел. Не ну если, конечно, красотка как с картинки, тогда ладно, потерпел бы ради этого дела
я не могу 2 недели сидеть..я найду законный повод на улицу смыться))
Верховный Наставник (242867)
С любой не курящей.
Верховный Наставник (224571)
Напомнила. вчера читала, как какой-то крен с горы предложил отменить продолжительные новогодние праздники в январе. потому что, по его мнению, нация спивается именно в такие выходные. а самоизоляция принудительная, значит, не дала спиться людям?!

вот и дали бы семьям побыть дома друг с другом. в тепле, с подарками, с ёлочкой.
в этой новогодней атмосфере, забыв о трудовых буднях.
я была бы этому рада чертовски, серьёзно.

и я больше чем уверена, что именно отсутствие большого количества времени на наше совместное времяпрепровождение плохо сказывается на наших отношениях. я начинаю скучать, злиться, он тоже вымотанный приходит, жадно и ускоренно занимаясь любимыми делами перед сном. вот от этого, значит, по мнению крена с горы, не спиваются?!
пфффф!
Хранитель Истины (487970)
С родными людьми...