Левада-Центр, ВЦИОМ, ФОМ или Новости онлайн? + рейтинг. кому верить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (622398)
А тебе не всё равно? копаясь на грядках и убирая навоз в конюшне ты думаешь об этих графиках?! это пипец....))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
новостям недельной свежести
Так как ты пиндосовский, то не надо верить никаким твоим словам.
Хранитель Истины (250442)
ты бы ещё рейтинг Северной Кореи привёл, у Левады пейсы торчат до самого Госдепа )))