Вы часто изменяете... самому себе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Никогда!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
а как потом смотреть в зеркало? бриться на ощупь?
Нет), плевать саму в себя не приходилось ещё..., и надеюсь минует доля сея)
Наставник (74486)
Постоянно. Только это и делаю от рождения.
Наставник (62598)
Ты не падай духом, в себе заблудившись.
Не изменяй себе, радуйся, что мыслишь.
Судьба нам дарит тех, кто мутит, меняет,
уничтожает, унижает, да и себя не любит.
Это и делает тебя таким, каким суждено.

Ты же уже представляешь собой нечто большее,
когда принимаешь и любишь себя, не ведая того.
Советник (3032)
Я не изменяю своим принципам,
Поэтому не появляюсь в общественных местах без необходимости,
Чтобы не одевать маску на лицо и не прогибаться под этот изменчивый мир.
Но этот мир переменчив однако, и он нас постепенно меняет, ломает под себя, хотим мы этого или нет...

Мудрец (20148)
Трудно понять кто живет внутри а тот кто снаружи весь зажат рамками поэтому нельзя изменить тому кого еще не встретил
Наставник (33406)
В пределах разумного.Уже...