Одно большое яблоко в день - это много или мало???? Кто тут по Диетологии и ЗОЖу....))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
яблоки ешь хоть целыми днями если есть желание - от них вреда нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Адаму хватило, чтобы загреметь в смертные из райского сада.
Хранитель Истины (408558)
Мне яблока хватает 100 коньяка закусить
Верховный Наставник (191141)
Пипец..и это ЖИЗНЬ в Старости на пенсии? Вот это выдуманная мечта..!(((Этот чувак нищий яблоками дни меряет?
Наставник (67030)
Если из своего сада, то нормально, если из Пятерочки - умножить на 5-10, в смысле полезности...
Верховный Наставник (216754)
Надо начинать компот варить из сушеных яблок. Зима уже.