Если женщины ради денег готовы спать с кем попало лишь бы не работать, с чего бы нормальному мужику быть уверенным в том, что с ним она по любви?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (305662)
главное, чтобы от нее шло настоящее тепло, а не подделка... он это почувствует....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225462)
честь и совесть исчезают при рыночных отношениях.
Магистр (1816)
женщины они такие, ради обеспеченности, готовы на все.
они женщины, такими создал их Бог.
А мужчине самому быть умнее и хитрее и просчитывать тоже шаги, себе выгоду уметь находить из отношений.
Лох и наивный всегда пропадет, его всегда будут использовать. Умный, сам использует