Винегрет вы с чем любите? С огурцами или кваш.капустой?или с селёдкой(ноухау)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (225815)
можно и того и другого. только без селёдки:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Люблю с мелкой фасолью и квашеной капустой...
Верховный Наставник (158935)
С селёдкой...лет 20 назад...попробовал...и теперь только с ней...))
Хранитель Истины (317704)
с селедкой это селедка под шубой. а в винегрете должны быть соленые огурцы и свежая капуста
Хранитель Истины (270451)
Есть капуста, добавляю капусту, нет капусты, тока с огурцами, селёдка вприкуску.
Что есть под рукой, то и кладу. Я свежие яблоки еще всегда добавляю. И заправляю лимонным соком и оливковым маслом.
Часто готовлю, свекла, морковь (на пароварке), огурец маринованный, капуста квашенная, фасоль или зеленый горошек, отварной картофель, салатное масло, ароматное нерафинированное, холодного отжима), или или не готовила)
Просветленный (503479)
с капустой))
точно, завтра сделаю)))
Хранитель Истины (422871)
С майонезом...Ну с огурцами я люблю...))))
Просветленный (714943)
Только с солеными огурцами, все остальное для меня фу и бе
Верховный Наставник (122391)
с вилькой и с тарелькой ...