Моя Вениамин ходит по квартире и воет...

Грю ей, ты же грызла эту малышку, че сейчас плачешь? А она так жалобно МЯУ...у меня сейчас нервы не выдержат, я за ее мавкание ругать ее буду( скучаем мы)
Вы по кому скучаете?)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (426602)
Я по племяшкам моим скучаю и по Питеру.....так скучаю,что сама скоро замяукаю(границы закрыты)

Они с малым находили общий язык.....надо тебе еще кого-нить подобрать....дружка Веньке
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122370)
штото да, скушна ... ну и хорошо што скушна ...
Хранитель Истины (374604)
у меня кот больше года как ушёл... а вот опять комок к горлу....
а котёнок жив и выздоровеет скоро совсем... так что не горюй...
Наставник (43951)
А куда малую слила?