Помните в соцсетях разгоняли историю про бабушку с одной картофелиной? Так вот ЭТО ВСЁ ПРАВДА

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (349414)
ащотакова? любой свидомит знает, що "в Росії також як і на Україні, тільки гірше"™
поэтому если этой украинской бабусе на картофелину не хватает, то российской бабушке даже на полкартофелины не хватит
СУХеС!
кстати, это не шутка, они в самом деле в это верят. мне тут ботсванчук на днях доказывал, что украинцы богаче россиян живут и больше получают... но на циничные вопросы типа "а почему тогда "богатые" хохлы миллионами едут гастарбайтерствовать к "нищим" москалям?" почему-то не отвечал
беда... у них и так с мозгами не очень было, если честно, а после Мудана совсем плохо стало... те же выборы сериального персонажа президентом это доказали на все 73%, а, учитывая, что остальные 27% проголосовали за олигарха Петю (которого выбрали после Мудана, который "победил олигархов") - шансов у Руины на нормальную жизнь нет никаких, от слова "совсем"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А ведь сунь это под нос свидомитам - будут хрюкать всё равно, что "цыкремлёвськапропаганда"!
Хранитель Истины (498093)
Напомню,как хохлы издевались,что у нас глубокие старушки вынуждены подрабатывать в магазинах уборщицами.
Даже фото все,как один выкладывали:

Вот жеж,какая незадача.