Нине Гребешковой сегодня 90 лет! Вам нравится, как она играла в кино, особенно в фильмах своего мужа?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (112850)
Приятная женщина, смотрела с ней интервью, заслушалась ее общением. Легко и гладко излагала мысли о своей жизни, о муже, кино. А сами они далеко не все такие легкие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305437)
Однообразно грала. Но свое дело сделала качественно.
Верховный Наставник (207667)
вполне....))

Верховный Наставник (126227)
Да, приятная такая, милая женщина.

Очень хорошая женщина! Браво!
Верховный Наставник (218325)
Передай пожалуйста))

Хранитель Истины (461468)
Она всегда производила хорошее впечатление и никогда не лезла соревноваться с мужем в популярности... Хорошая жена! )