У вас было сотрясение мозга в жизни ,хоть раз .... я попала в аварию ,цела вся только рука .. и сотрясение ...всем благодарна кто переживал за меня...

случилось все неожиданно в дороге
Дополнен 3 года назад
В понедельник
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (372227)
А с рукой что?
У меня не было
Поправляйся скорее!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
Выздоравливайте...
Хранитель Истины (305761)
как так то?.... сама за рулем?... кто виноват?
Наставник (40395)
я нивкурси... но ты давай там низдавайся
Мож и было, хз, в детстве не раз падал. Поправляйся. Ну как же так-то.
Просветленный (740866)
Ужас, как умудрилась?(
Верховный Наставник (114481)
Ну сбивал две машины велосипедом ну видать не сильно сотрясение на ногах пережил
Выздоравливай
Просветленный (710994)
Наташ,выздоравливай.Да я в жизни два раза была в жутких авариях,последний раз мою машину вообще смяло как фольгу.Оба раза мне "везло" на пьяных за рулем.По своей вине ,я ни разу в авариях не была.Спасибо ангелу-хранителю,я всегда отделывалась синяками и ушибами,даже когда казалось,что в такой аварии выжить нельзя,ни то что ничего не повредить..
да , сотряслась 22 года назад , лежала в больничке
Хранитель Истины (419645)
Держись!...Все рано или поздно восстановится...если на месте...))))
Скорейшего и полного выздоровления!
Мудрец (18762)
Да, было...выздоравливай!
Верховный Наставник (213790)
Постарайтесь хоть несколько дней побыть в покое и максимально немного двигаться.
Руку тоже берегите, после снятия гипса - нужно разрабатывать осторожно.
Быстрее поправляйтесь!
Верховный Наставник (165368)
Сочувствую и желаю быстрее поправиться! Я вроде не сотрясалась, может в детстве только..
Мудрец (13242)
Скорейшего выздоровления !