Во всем мире проходят ТОЛЬКО третьи испытания вакцин,а у русских еще в августе дочка деда вакциниров

алась)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
министр обороны сказал что в соответствии с распоряжением президента 400 тыщ военных будут вакцинированы к весне . 5 тыщ - уже . весь мир дикари ей богу , не могут как у нас на людях эксперименты провести чтоль
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95863)
Поздравляю Сомали и Украину с третьим этапом испытания собственной вакцины))
Просветленный (622962)
А вы ждите...кто вам не дает то? чем дольше подождете тем лучше..