Не,мне интересно,а что холостые мужики едят?..Ну,кроме пельменей с сосисками вместе?..Лаврушечка туда..Все норм..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (114481)
Пеку пицу хлеб вегетарианские котлеты.закрывашку назиму.сушу сухофрукты. Готовлю с книжки ведическая кулинария. Любимые блюда таматар панир малая и алу гауранга. Собственно что вас не устраивает?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (541983)
кушаем её Родную а не едим!!