Какая социальная проблема вас больше всего интересует?

Лично меня - проблема экологии: как всё-таки люди изгадили природу! Больно смотреть!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (12289)
Не то, чтобы интересует, но считаю самой большой социальной проблемой - нищету, бездомность.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10391)
Проблема здоровья нации...
детдома,дома престарелых
Наставник (82069)
Мелкие города, уважаемый..
Примерно с тех пор, как министры экономического развития Российской, понимаете ли, Федерации (Герман Оскарович Греф, Эльвира Сахипзадовна Набиуллина) начали продвигать идею об их расформировании, бо снижают темпы роста..
Советник (3017)
здоровье подрастающего поколения...(наркотики,спайсы...и всякая дрянь...любыми путями проникает в жизнь молодежи...)...а для себя и людей преклонного возраста,конечно же. - ПЕНСИЯ...
Я не знаю как называется эта проблема,может проблема чиновников.Это когда для того чтобы решить малюсенькую просьбу,ты вынужден обойти столько инстанций...Особенно когда это делает пожилой человек или многодетная мать.А вопросы так и остаются не решенными
Социальные проблемы -
это то, что рыбы немы,
а иначе бы орали,
об исчезнувшем Арале.

Социальные проблемы
беспокоят даже Кремль,
их на сайте Кремлин.ру,
как на лавочке старух.

Социальные проблемы
для меня изъян системы.
Не решат их по одной
за Кремлевскою стеной.

Духовная.