А вы в детстве что воровали...ну кроме цветов и яблок???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (83273)
Мне хватило голубого тюльпана который я свистнула посреди ночи на клумбе))) яблоки нет. сытые мы)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503229)
А я украла у мамы пять рублей...и на половину купила конфет....И как мама догадалась, что это я)))))
Конфеты из вазочки)))
Наставник (26652)
Ну чё вот дое-бался до цветов?) Арбузы на рынке воровал, клубнику с дач. Сейчас конъяк в маркетах пи зжу -хобби такое))
Здоров!))
Гроссмейстер (5831)
В детстве....? Я ваще с ножа вскормлен. (пантуюсь)))) Жил в советском союзе, там все воровали. Мне нужен был кирпич огнеупорный или нихром или глина дружковская, где это купишь... вот в заводе и воровал. Но у людей ничего и никогда.
Верховный Наставник (143461)
У нас в первом классе Саша с Азатиком съели в универмаге по сдобному рожку и не заплатили на кассе, конечно.
Их поймали, сообщили в школу, в классе устроили образцовопоказательное судилище всем в назидание...
Я это так прочувствовала и поняла, что папа с мамой правы и брать чужое нельзя!
Такой позор я бы не пережила! (((
Мне папа давал по утрам по 20коп, я себе вообще ни в чём не отказывала! )))