Лохнесское чудище мужик или тетка?Как вы думаете?

Почему ученые гое ищут не отталкиваясь от пола.Вот еслионо мужик.Где.спрашивается.так четко прятаться может мужик?))
обоснуйте мне все это.пока я греночками хрустю
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
мужик сто пудов . на дне лежит на диване и смотрит как русалки балуют .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178246)
чудищо, значит оно)))
Хранитель Истины (288829)
Чё-ито сразу я чудище????

Сёблин.. я абиделось!!

Нонче в моде самому определять свой пол, не отталкиваясь от вида гениталий, так шо сначала придётся у чудища спросить, мож оно трансгендер.