Что выявил Эксперимент по делению людей на 2 группы - оставшихся на новом убожестве Ответов и

перешедших сюда?
Т.е. оставшихся на новом уродстве - это те, кто смирится с любыми опытами над ними?
А перешедшие сюда - готовы на перемены лишь бы остаться при своём?
Или всё не так и есть и другое объяснение Цели эксперимента?
Поделитесь а к каким выводам вы пришли?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (137814)
Устали быть толпой... каждый вправе выбрать то, что ему по душе...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (550)
Даже не знаю. Я и тут и там развлекаюсь.
Верховный Наставник (211066)
мне абсолютно наплевать

я эксперементирую над теми кто считает что эксперементирует мной

я питаюсь теми кто считает что питается мной

sl
Наставник (27874)
Если нет ну никакой возможности приспособиться к новому интерфейсу, приходится искать , где лучше.
Хранитель Истины (390777)
Это не эксперимент. Этот сайт нашли случайно и он неожиданно оказался очень похож на Старый Вариант ответов, привычный дизайн , радующий глаз, что и привлекло тех , кто на него натолкнулся первым. Потом первооткрыватели этого почти заброшенного сайта поделились находкой с друзьями и пошло паломничество. )))) Со старого ушли насовсем те , кто был оскорблён таким хамским отношением к их просьбам и полному игнору со стороны администрации Мэйла ; и те, кому новый дизайн был крайне неудобным , нечитабельным (у многих уставали глаза от слишком мелкого шрифта . Особенно у людей со слабым зрением) .
Остальные ушли не на совсем. )) То-есть они заходят сюда, что б "встретится со старыми знакомыми, насовсем ушедшими" или что б просто развлечься и в то-же время бывают и на новой версии мэйла, да возможно и ещё на нескольких подобных сайтах "ответов". Им это не принципиальна. Они просто так проводят свободное время.
Так что это не эксперимент. Всё гораздо проще. ;)