росіяни, чому у вашій самій великій державі така погана медицина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (146746)
Держите хохлятского шпиёна )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172370)
какая власть, такая и медицина.
Хранитель Истины (250442)
зайди и глянь статистику Украинской медицины, она хуже Российской, а тестов Украиной сделано меньше чем в Габонии ))
Верховный Наставник (230157)
Пидрахуй трошечки.
Хранитель Истины (302153)
Сатана в России власть захватил.
Хранитель Истины (348610)
коровьего мальчика, похоже, заело
все-таки в байках про йододефицит что-то есть
Держава у нас, россиян, действительно великая. А если кто тут и поганый так это коровий пастух. И очень хорошо, что ты не в России живешь.