Какие журналы вы выписывали?

Я - ‘герою’, пока там тётеньку-редактора не уволили и не пришёл урод, который рекламы пихал больше, чем текста

У меня было 2 коробки с этим журналом))) я ещё туда однажды письмо написала и его опубликовали
Чето про Трою спрашивала, про Генриха Шлимана и все такое
Мне было лет 13 и Мама потом подружкам хвасталась
А однажды там к НГ вложили диск! С мелодиями новогодними со всеми Мира! С караоке)) я тащилась тоже))
Журнал GEO*
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (83943)
Юный художник тока, в детстве, как-то всю жизнь жаль денюх на подписки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164749)
Техника молодежи, Знание-сила, Наука и жизнь. Сейчас наверное таких журналов и нет.
В хаосе мусора я таки настиг суть вопроса..
Никто уже не выписавает журналов
National Geografic
Что-то типа Таинственные истории, точно не помню название. Там статьи были про открытия, таинственные происшествия, космические просторы и исторических личностей.
И несколько месяцев Космополитен
я ничего не выписывала , маменька выписывала до 90-х годов . крестьянка , работница , роман-газета , журнал мод , юность , здоровье , крокодил , советский экран и газеты еще