ВЫ ходите в Общественную Баню????? Чтобы попариться. Мыться и дома можно. А вот я никогда ++

в эту парилку не ходил и не собираюсь....жарко мне там. А соседи-дачники прямо фанаты какие-то, в натуре, этих Банных Ритуалов....а вот в Африке вообще бань нету, и ничего, живут....))) В Америке, кстати - тоже. )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (172678)
Раньше часто ходила. Теперь сердце жару не выдерживает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178258)
у меня своя есть, вчера приехал из деревни, напарился, снежком понатирался, лепота)))
Верховный Наставник (127332)

Верховный Наставник (140182)
Конечно ходил. Но потом мне больше хамам понрпавился. Там хорошо.
Я брезгливая, не хожу...на даче нас собственная баня, но туда в основном сын с друзьями.
Хранитель Истины (302708)
У меня тоже своя. Прикольно.
Хранитель Истины (487945)
Я и солнце плохо переношу!
Какая уж парилка...