Вышитые льняные салфетки на стол - это щаз модно? вы бы стали такими заморачивацца???

неделю уже бродит идея этих салфеток. Материал есть, нитки есть...вы бы стали делать такое своими руками при наличии умения или нефига всем этим даже заморачивацца???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (713452)
Если бы мне нравилось, то мне было бы все равно, модно это или нет, я бы купила, шить и вязать я не умею
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вообще не представляю, как без них.
Салфетки точно нет, а скатерть бы сделала
Но у меня не хватает на такое терпения
Верховный Наставник (114481)
Конечно!
Хранитель Истины (419645)
Разве что на подарок...мои к такой роскоши не приучены...опять же новый хлам, который надо стирать....В предметах рукоделия для меня важен сам процесс...Хочется мне творить, вот ради этого и творю...)))
Хранитель Истины (451035)
в этом деле главное процесс а не результат
Да это же красота невероятная! Обожаю лен, и все, что из него делают. Умела бы - сделала бы. ручная работа, это всегда модно и уникально.