Аочему во многих фирмах клиентоориентирование прям на нуле....это же ужас , восстанавливать это))?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Закрывать их всех надо ИП , ЧП , у меня знакомая в сталинке ремонт решила делать и металическую дверь межкомн .делать . Врут напропалую , дверь за 4 т с установкой 12 т хотят , миллионерами с одной двери хотят быть и главное все одинаково -лохотрон одним словом .В Леруа заказала за 4 т пвх и установили за 3 т
и проблема решена А ремонт это вообще , вся муйня ходит только в новостройки , полегче и денег побольше, одни джамшуды ! .Посоветовала ей поэтапный ремонт . Сейчас потолок в одной комн делает за 8т ,русского еле нашли , потом поклеит за 5т 20м комната , дверь установила , можно сдавать и дальше продолжать ремонт . А иначе с этими рвачами -лохотронщиками ни как . Не нужны эти ИП ни кому ! Есть большие магазины и нет проблем !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146869)
Потому что его нет в природе , оно возможно только у частников или микропредприятий .