Кого здесь начнет "крючить" от такой информации?+

Величина моего денежного довольствия в СССР при выслуге лет 22года(календарных 16) на должности нач.разведки в в\ч 25512 "в" составляла 677 рублей+ ежемесячный продуктовый паек, в который входила даже клубника зимой и шоколад помимо стандартного набора (мясо, масло, сахар, консервы, рыба, овощи, специи, соленья, комбижиры, сгущенное молоко, крупы) Забайкальский Военный Округ 14я Армия ПВО. 33я дивизия.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (163148)
Увы, СССР уже нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всегда считала душек военных ворами и проходимцами... страна пахала, а эти жрали в три глотки...
Хвалиться что ли пришел, крыса тыловая...
Наставник (90256)
Какую страну развалили
Верховный Наставник (177736)

Достойное вознаграждение за нелегкую службу, я считаю!
Хранитель Истины (437413)
Плюс одет обут....)))
Верховный Наставник (227436)
И социально защищен.
Хранитель Истины (342926)
ммм...
справедливости ради - у тебя это было, и это правильно
но ты не задумывался - почему тебе паек давали, а не просто деньги, чтобы ты мог пойти и спокойно купить все это в магазине? может, потому что в магазине этого просто не было?
и вот это уже неправильно
народ колбасой надо было кормить, а не сказками про светлое будущее
Ещё бы указал начало и конец периода службы.

А теперь расскажи, сколько ты успел наворовать.
Заслужил-пользуйся, мы не завидуем. А вот Ариадну крючит. Она завидует потому, что сама она нищая, живет в однушке среди воров и они у нее все украли. Пенсия маленькая, квартира маленькая, денег нет, жизнь прошла, перспектив никаких. Зато зла у неё просто немеряно. Зачем жила, кому нужна, непонятно...
ооо неплохо тебя кормили... А моя бабка получала пенсию 16 рублей..
Вот те и весь социализЬм. Равенство и братство.
А дед фронтовик, ветеран труда, всю жизнь на заводе - 81 рубль... и никакой тебе клубники.