Жить без любви, быть может, просто, Но как на свете без любви прожить?

Пробовали? прожить без любви?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (715434)
Пробовали...эт не жизнь нифига, это существование..Увы понятно это только в сравнении... Поэтому без неё больше ни дня!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Без еды сложнее.
Хранитель Истины (270451)
Даже пробовать не хочу!
Хранитель Истины (253075)
Вспомнил один из своих стихов, написанных в начале зимы 1997 года, где есть такие строки:

...Мне без любви - грех веселиться,
Душа тоскует, как в тюрьме...

Не... Не хочу, как в тюрьме!...
Лучше - в Любви!...
Просветленный (534530)
Мир без любви все равно как ветер за окном. Ни вздохнуть его, ни потрогать.
Харуки Мураками.